Hochzeit – Top 50 Blogs der USA

Hochzeit - Top 50 Blogs der USA

Cision präsentiert die Top 50 Blogs der USA die sich primär mit dem Thema ‘Hochzeit’ beschäftigen. Diese unabhängigen Blogs sind Cisions Mediendatenbank entnommen und sind in eine Rangliste gemäss der Anzahl der jeweiligen Twitter Follower gebracht worden.

Stand: November 2012

Rank Blog Twitter
1 100 Layer Cake  @100layercake
2 Style Me Pretty  @stylemepretty
3 Once Wed  @OnceWed
4 Wedding Chicks  @weddingchicks
5 Ruffled  @ruffledblog
6 Green Wedding Shoes  @grnweddingshoes
7 Inspired By This  @weddingPR
8 Preston’s Blog  @prestonrbailey
9 The  Broke-Ass Bride  @BrokeAssBride
10 Weddingbee  @weddingbee
11 The  Knotty Bride  @theknottybride
12 Grey Likes Weddings  @greylikes
13 Snippet & Ink  @snippetandink
14 The Bride’s Cafe  @TheBridesCafe
15 The Ritzy Bee Blog  @ritzybee
16 kiss the groom  @KissTheGroom
17 Emmaline Bride  @EmmalineBride
18 Brooklyn Bride  @brooklynbride
19 The  Inspired Bride  @inspiredbride
20 Elegance & Simplicity  @GreenWed
21 Brenda’s Wedding Blog  @weddingsites
22 Offbeat Bride  @offbeatbride
23 Austin Wedding Blog  @AustinWeddings
24 DIY Bride  @diybride
25 Budget Savvy Bride  @savvybride
26 A Practical Wedding  @PracticalWed
27 Borrowed & Bleu  @borrowedandbleu
28 Love & Lavender  @loveandlavender
29 African American Brides Blog  @WeddingLuxe
30 Hot Pink Brides  @HotPinkBrides
31 Tara Guerard
’s Bon Bon Blog
 @TaraGuerard
32 A Jubilee Event  @eventjubilee
33 Cocktails & Details  @CocktailTerrica
34 Glamour and Grace  @GlamandGraceWed
35 Intimate Weddings blog  @intimatewedding
36 WeddingAces  @WeddingAces
37 The  Loveliest Day  @TheLoveliestDay
38 Oh Lovely Day  @oh_lovely_day
39 Survive Wedding Season  @WeddingSurvival
40 East Side Bride  @eastsidebride
41 Wedding Rumors  @WeddingRumors
42 the cinderella project  @lovecinderella
43 Eco & Elsie  @EcoandElsie
44 From I Will to I Do  @AnneChertoff
45 Wedding Obsession  @wedobsession
46 Bride on a Budget  @brideonbudget
47 District Weddings  @DistrictWedding
48 Vancity Bride  @vcbride
49 Bride Chic  @bridechic
50 Weddings Unveiled  @UnveiledBlog